Süßwasserkulturperlencollier
Silber 925 vergoldet, Länge ca. 42 cm, Gesamtgewicht 64,2 gøS5
Expert: Schätzmeisterin Marianne Maier
Schätzmeisterin Marianne Maier
+43-662-871671-37
marianne.maier@dorotheum.at
14.08.2012 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 60,-
Süßwasserkulturperlencollier
+43-662-871671-37
marianne.maier@dorotheum.at
Aukce: | Um?ní, starožitnosti, šperky |
Datum: | 14.08.2012 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | 06.08. - 14.08.2012 |
Položky z jiných aukcí
- Brillantsolitär
- Brillant Alliancering
- Herend Mokkaservice: